Produkte von Aruba

Aruba

Seit 2015 gehört Aruba Networks zu Hewlett Packard Enterprise und ist dabei für die komplette Netzwerksparte des Konzerns zuständig. Die Hauptanforderungen für ein Enterprise WLAN sind Geschwindigkeit, Daten- und Ausfallsicherheit aber auch ein einfaches Management. Das entlastet die IT-Administration und ermöglicht flexible Anpassungen bei neuen Anforderungen.

Derzeit keine Produkte vorhanden - fragen Sie uns gerne an!
Topseller
Pre-Owned D9Y21AAP HP ThinClient t610 T56N 1.65GHz 4GB 16GB Flash ThinClient t610 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
99,00 €
Kompatibel QK733AK 2m LC-LC OM4 Multi-Mode Optical Cable Kabel OM4.jpg

> 10 Stück verfügbar
29,00 €
Neu LW-50-LCLC-3A 3m LC-LC OM4 Multi-Mode Optical Cable Kabel OM4.jpg

> 10 Stück verfügbar
29,00 €
Pre-Owned Zbook15G1-B3 HP ZBook 15 G1 i7-4900MQ 16GB 500GB 15.6" + Dock NB ZBook 15 1.jpg

Verfügbar
449,00 €
Renew JD089BR HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet Transceiver GBIC J8177.jpg

> 10 Stück verfügbar
59,00 € statt 295,00 €
Pre-Owned D7P53A4P HP TFT Z24i IPS 24" TFT Z24i 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
149,00 € statt 397,00 €
Pre-Owned 8300-B27 HP 8300 Elite SFF i5-3470 QC 8GB 240GB SSD NVS310 PC 6200 SFF 1.jpg

2 Stück verfügbar
359,00 €
Spares 779093-001 HPE DL180 Gen9 1x Standard Fan Spares 779093-001.jpg

Auf Anfrage
19,00 €
Pre-Owned Zbook15G1-B2 HP ZBook 15 G1 i7-4800MQ 8GB 128GB SSD 15.6" NB ZBook 15 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
399,00 €