HPE
Filter
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Produkte von HPE

HPE

Die Hälfte des Jahresumsatzes von Hewlett Packard Enterprise wird durch Enterprise-Produkte aus den Sparten Server, Netzwerk- und Storage erzielt. Damit ist HPE einer der weltweit größten Hersteller von Server-Systemen. In der Sparte Netzwerk bietet HPE unter der Marke Aruba Networks neben Routern und Switches auch Wireless-Produkte sowie Software für die digitale Vernetzung in Unternehmen. Im Bereich der Speichersysteme setzt das Unternehmen unter anderem auf Disk-Arrays und softwarebasierte Speicherlösungen sowie konvergente bzw. integrierte Systeme für Rechenzentren. Besonders geläufig ist hier die ConvergedSystem-Reihe.

1 2 3 4 5 6 von 6
BulkJD092BB HPE X130 10Gb SFP+ LC SR Transceiver Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
119,00 Euro statt 1.700,00 Euro
RenewJL323AR-B1 HPE Aruba 2930M 40G 8SR PoE+ 1-Slot Switch Bundle HPN Switch 2930M JL323A 1.jpg

1 Stück verfügbar
1.499,00 Euro statt 7.604,00 Euro
Bulk666986B-B21 HPE LFF SC Hard Drive Blank Kit HDD LFF Gen8 Blank.jpg

> 10 Stück verfügbar
4,00 Euro statt 10,00 Euro
Bulk666987B-B21 HPE SFF SC Hard Drive Blank Kit HDD SFF Gen8 Blank.jpg

> 10 Stück verfügbar
4,00 Euro statt 10,00 Euro
ElektronischF6M48AAE HPE VMware vSphere Essentials Plus Kit 6P 1y zBox VMware vSphere 5 Essentials+.jpg

> 10 Stück verfügbar
3.929,00 Euro statt 4.631,00 Euro
Bulk713981X-B21 HPE 4GB RDIMM 1R PC3L-12800R-11 1x 4GB v2 ! Memory DDR3.jpg

> 10 Stück verfügbar
19,00 Euro statt 125,00 Euro
BulkAJ716BB HPE 8Gb FC ShortWave Transceiver (SFP+) Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
49,00 Euro statt 168,00 Euro
Renew728957R-B21 HPE CPU X E7-4880 v2 15-Core 2.5GHz DL580 Gen8 CPU Intel Xeon E7 v2 v3.jpg

2 Stück verfügbar
645,00 Euro statt 5.398,00 Euro
Spares488138-001 HPE Smart Array P410 24in Battery Attach Cable Kit zBox Kein Bild.jpg

> 10 Stück verfügbar
9,00 Euro
BulkHSDL380Gen9 HPE DL380 Gen9 CPU Kühler + 2x FAN HSDL380Gen9 1.jpg

Auf Anfrage
99,00 Euro
Spares777285-001 HPE DL380 Gen9 Lüfter / FAN Standard Spares 777285-001 2.jpg

> 10 Stück verfügbar
49,00 Euro
Bulk734807X-B21 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9

> 10 Stück verfügbar
49,00 Euro statt 100,00 Euro
Bulk764632X-B21 HPE DL360 Gen9 SFF DVD/USB Universal Media Bay Kit Misc 764632-B21.jpg

> 10 Stück verfügbar
69,00 Euro statt 115,00 Euro
RenewJG838AR HPE FlexFabric 5900CP-48XG-4QSFP+ Switch H3C Switch JG838A 1.jpg

Auf Anfrage
30.269,00 Euro
Bulk655710B-B21 HPE 1TB 6G SATA 7.2k SFF SC MDL Hot-Plug Gen8/9 ! HDD SFF-HPL Gen8.jpg

Auf Anfrage
149,00 Euro statt 350,00 Euro
RenewJG325BR HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR EXT_A1BE624B-4E6D-4666-9EF5-CDE94AFBCDAA.jpg

Auf Anfrage
3.069,00 Euro
RenewJG900AR HPE 58x0AF Back to Front 300W AC Power Supply EXT_1B053016-6F39-4CFA-AB20-A0DC6CC7FE1C.jpg

> 10 Stück verfügbar
139,00 Euro statt 376,00 Euro
Bulk724865X-B21 HPE DL380 Gen9 Universal Media Bay Kit Misc 724865-B21 DL380 Gen9 Media Bay 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
49,00 Euro statt 115,00 Euro
BulkHSML350Gen9 HPE ML350 Gen9 CPU Kühler + 1x FAN HSML350Gen9.jpg

> 10 Stück verfügbar
169,00 Euro
Bulk733660X-B21 HPE 2U Small Form Factor Easy Install Rail Kit HPE 2U Small Form Factor Easy Install Rail Kit

> 10 Stück verfügbar
59,00 Euro statt 90,00 Euro
Renew765455R-B21 HPE 2TB 6G SATA 7.2k SFF SC 512e Hot-Plug Gen8/9 ! HDD SFF-HPL Gen8.jpg

Auf Anfrage
719,00 Euro
-58% Preisvorteil
Renew802578R-B21 HPE 200GB 12G WI SAS SSD SFF SC Hot-Plug ! HDD SFF-HPL Gen8.jpg

6 Stück verfügbar
249,00 Euro statt 1.675,00 Euro
Renew803195R-B21 HPE 800GB NVMe WI HH/HL PCIe Workload Accelerator HDD NVMe Workload Accelerator HH.jpg

1 Stück verfügbar
4.079,00 Euro
BulkHSBL460cGen9-1 HPE BL460c Gen9 CPU-1 Kühler / Heatsink HSBL460cGen9-1.jpg

> 10 Stück verfügbar
139,00 Euro
BulkHSBL460cGen9-2 HPE BL460c Gen9 CPU-2 Kühler / Heatsink HSBL460cGen9-2.jpg

> 10 Stück verfügbar
89,00 Euro
Bulk726911B-B21 HPE H241 12Gb 2-Port extern Smart HBA Controller HBA H241 726911-B21.jpg

1 Stück verfügbar
159,00 Euro statt 270,00 Euro
NeuAP870A HPE P6000 300GB 6G SAS 15k LFF Hot-Plug ! HDD LFF-HPL.jpg

1 Stück verfügbar
229,00 Euro statt 935,00 Euro
RenewQL325BR HPE 3PAR 4x300GB 1-Drv Rfrbd Magazine HPE 3PAR 4x300GB 1-Drv Rfrbd Magazine

> 10 Stück verfügbar
199,00 Euro statt 3.889,00 Euro
RenewQL338BR HPE 3PAR 4x2TB 4Gb FC Rfrbd Magazine HPE 3PAR 4x2TB 4Gb FC Rfrbd Magazine

> 10 Stück verfügbar
199,00 Euro statt 6.464,00 Euro
BulkAJ711BB HPE 400GB FC 4Gb 10k LFF DP Hot-Plug ! HDD LFF-HPL.jpg

> 10 Stück verfügbar
149,00 Euro statt 1.290,00 Euro
Spares413496-001 HPE BLc c7000 3-Phasen Power Modul Blade Power Modul 3-Phasen.jpg

1 Stück verfügbar
149,00 Euro
RenewJ9996AR Aruba 2-Port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module Aruba 2-Port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module

Auf Anfrage
7.159,00 Euro
RenewJH180AR HPE 5930 24-Port SFP+ 2-Port QSFP+ Module HPE 5930 24-Port SFP+ 2-Port QSFP+ Module

4 Stück verfügbar
1.149,00 Euro statt 4.332,00 Euro
BulkJC087AX HPE 5800/5810/5820 300W AC Power Supply 3Com NT JC087A 1.jpg

2 Stück verfügbar
229,00 Euro statt 483,00 Euro
Bulk636673X-B21 HPE RPS 750W CS -48VDC Gold 92% NT 750W 636673-B21.jpg

1 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 410,00 Euro
BulkHSBL460cGen9-2p HPE BL460c Gen9 CPU-2 Kühler / Heatsink Performance HSBL460cGen9-2p.jpg

> 10 Stück verfügbar
119,00 Euro
Bulk726809X-B21 HPE H244br 12Gb 2-Port intern Smart HBA Controller HBA H244br 726809-B21.jpg

> 10 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 230,00 Euro
BulkHSDL160Gen9 HPE CPU Kühler für DL160 Gen9 HPE CPU Kühler für DL160 Gen9

1 Stück verfügbar
99,00 Euro
Bulk783009X-B21 HPE 8SFF SAS Cable Kit DL380 Gen9 HPE 8SFF SAS Cable Kit DL380 Gen9

> 10 Stück verfügbar
39,00 Euro statt 65,00 Euro
Spares775404-001 HPE DL360 Gen9 CPU Kühler / Heatsink Performance Spares 775404-001.jpg

1 Stück verfügbar
129,00 Euro
Spares775415-001 HPE DL360 Gen9 Lüfter / FAN Standard Spares 775415-001.jpg

Auf Anfrage
39,00 Euro
Spares775403-001 HPE DL360 Gen9 CPU Kühler / Heatsink Standard Spares 775403-001.jpg

> 10 Stück verfügbar
129,00 Euro
Bulk734807B-B21 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9

7 Stück verfügbar
49,00 Euro statt 100,00 Euro
RenewJL073AR HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-Slot Switch Aruba Switch JL073A 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
999,00 Euro statt 3.853,00 Euro
Bulk766490X-B21 HPE FlexFabric 10Gb 2-port 536FLB Adapter Controller FLB 536 766490-B21.jpg

1 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 570,00 Euro
RenewJL255AR HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch Switch 2930F JL255A 1.jpg

2 Stück verfügbar
1.189,00 Euro statt 2.836,00 Euro
RenewK2Q28AR HPE D6020 inkl. 2x Dual Port I/O Modulen MDS D6020 1.jpg

Auf Anfrage
8.109,00 Euro
Bulk805347X-B21 HPE 8GB RDIMM 1R DDR4-2400-17 1x8GB v4 ! Memory DDR4.jpg

1 Stück verfügbar
119,00 Euro statt 315,00 Euro
NeuC7978A LTO Universal Ultrium Cleaning-Cartridge EXT_9EC432A9-10C2-4C68-816E-35834460BB27.jpg

Auf Anfrage
39,00 Euro statt 171,74 Euro
NeuAF568A HPE 1,83 Meter 10A Schuko auf C13 Stromkabel Kabel Schuko-C13.jpg

3 Stück verfügbar
15,00 Euro statt 30,00 Euro
RenewJ4858CR HPE X121 Gigabit-SX-LC Mini-GBIC Transceiver GBIC J4858A.jpg

Auf Anfrage
89,00 Euro statt 190,00 Euro
BulkHSBL490cG7-2 HPE CPU Kühler für BL490c G7 CPU 2 HSBL490cG7-2.jpg

2 Stück verfügbar
49,00 Euro
RenewJC772AR HPE FlexFabric 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch H3C Switch JC772A 1.jpg

Auf Anfrage
6.609,00 Euro statt 18.358,00 Euro
RenewJG327AR HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable Kabel QSFP-QSFP.jpg

Auf Anfrage
559,00 Euro
ElektronischBD706AAE HPE VMware vSphere Essentials Kit 6P 1y zBox VMware vSphere 5 Essentials.jpg

Auf Anfrage
549,00 Euro statt 644,00 Euro
ElektronischBD707AAE HPE VMware vSphere Essentials Kit 6P 3y zBox VMware vSphere 5 Essentials.jpg

Auf Anfrage
699,00 Euro statt 897,00 Euro
BulkHSBL465cGen8-2 HPE BL465c Gen8 CPU-2 Kühler / Heatsink HSBL465cGen8-2.jpg

7 Stück verfügbar
79,00 Euro
BulkHSBL465cGen8-1 HPE BL465c Gen8 CPU-1 Kühler / Heatsink HPE BL465c Gen8 CPU-1 Kühler / Heatsink

8 Stück verfügbar
49,00 Euro
Bulk413379X-B21 HPE BLc c7000 1-Phasen Power Modul Blade Power Modul 1-Phasen.jpg

1 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 170,00 Euro
BulkAJ716AX HPE 8Gb FC ShortWave Transceiver (SFP+) Transceiver SFP+ SW.jpg

4 Stück verfügbar
49,00 Euro statt 160,00 Euro
RenewQR486AR HPE 3PAR 7000 4-Port 8Gb/s FC Adapter 3PAR StoreServ 4-Port FC HBA QR486A 1.jpg

6 Stück verfügbar
599,00 Euro statt 2.822,00 Euro
RenewQR491AR HPE M6720 24x LFF SAS Drive Enclosure 3PAR StoreServ Enclosure M6720 1.jpg

2 Stück verfügbar
1.499,00 Euro statt 3.761,00 Euro
RenewQR492AR HPE M6710 300GB 6G SAS 15k SFF HDD SFF-HPL StoreServ.jpg

> 10 Stück verfügbar
129,00 Euro statt 659,00 Euro
Bulk588603X-B21 HPE BLc c7000 2400W Platinum Hot-Plug Power Supply NT c7000 2250W 2400W.jpg

1 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 405,00 Euro
RenewJ9150AR HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
159,00 Euro statt 789,00 Euro
Bulk507127B-B21 HPE 300GB 6G SAS 10k SFF DP Hot-Plug ! HDD SFF-HPL.jpg

> 10 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 275,00 Euro
Bulk412138X-B21 HPE BLc c7000 2250W Hot-Plug Power Supply NT c7000 2250W 2400W.jpg

3 Stück verfügbar
59,00 Euro statt 235,00 Euro
BulkCPUXX5677X Intel CPU X X5677 QC 3.46GHz ! CPU Intel Xeon 5600.jpg

7 Stück verfügbar
299,00 Euro
BulkHSDL385pGen8 HPE DL385p Gen8 CPU Kühler + 2x FAN HSDL385pGen8.jpg

5 Stück verfügbar
79,00 Euro
RenewQR494AR HPE M6710 450GB 6G SAS 10k SFF HDD SFF-HPL StoreServ.jpg

> 10 Stück verfügbar
129,00 Euro statt 782,00 Euro
Bulk647877X-B21 HPE 8GB RDIMM 2R PC3L-10600R-9 1x 8GB Low Power ! Memory DDR3.jpg

2 Stück verfügbar
59,00 Euro statt 250,00 Euro
Spares414051-001 HPE BLc Enclosure Device Bay Plastic Blank Spares 414051-001.jpg

> 10 Stück verfügbar
10,00 Euro
BulkJD360BB HPE 2-Port 10GbE CX4 Local Connect Modul 3Com Module JD360B 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 488,00 Euro
Spares777289-001 HPE Standard Cabled Power Switch Module DL380 Gen9 HPE Standard Cabled Power Switch Module DL380 Gen9

6 Stück verfügbar
29,00 Euro
Neu871232-A21 HPE ROK MS Windows Server 2016 RDS 5-User CAL zBox MS Windows Server 2016 License Pack.jpg

Auf Anfrage
619,00 Euro statt 675,00 Euro
Neu734807-B21 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9 HPE 1U SFF Easy Install Rail Kit für DL360 Gen8/9

1 Stück verfügbar
79,00 Euro statt 100,00 Euro
ElektronischE8H71AAE HPE VMware vSphere Standard 1P 1y zBox VMware vSphere 5 Standard.jpg

Auf Anfrage
1.139,00 Euro statt 1.269,00 Euro
ElektronischE8H77AAE HPE VMware vSphere Enterprise Plus 1P 1y zBox VMware vSphere 5 Enterprise+.jpg

Auf Anfrage
3.879,00 Euro statt 4.334,00 Euro
Renew700699R-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-Port 561FLR-T Adapter Controller FLR 561 700699-B21.jpg

6 Stück verfügbar
219,00 Euro statt 646,00 Euro
BulkHSBL660cGen8-12 HPE CPU Kühler Kit BL660c Gen8 CPU 1+2 HPE CPU Kühler Kit BL660c Gen8 CPU 1+2

1 Stück verfügbar
99,00 Euro
BulkJ8437AB HPE X131 10G X2 SC LR Transceiver Transceiver Modul 10-GbE X2 J8436A.jpg

4 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 3.529,00 Euro
Neu (Open Box)N9X01AO HPE StoreVirtual 3000 8Gb SW FC SFP+ 2-Pack HPE StoreVirtual 3000 8Gb SW FC SFP+ 2-Pack

1 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 179,00 Euro
Bulk805667X-B21 HPE 4GB UDIMM 1R DDR4-2133-15 1x4GB ! Memory DDR4.jpg

3 Stück verfügbar
19,00 Euro statt 122,00 Euro
Bulk647586X-B21 HPE FlexFabric 10Gb 2-Port 554FLB FlexLOM Controller FLB 554 647586-B21.jpg

10 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 580,00 Euro
RenewJG552AR HPE X711 Front to Back HV Airflow Fan Tray HPE X711 Front to Back HV Airflow Fan Tray

> 10 Stück verfügbar
79,00 Euro statt 305,00 Euro
Spares414053-001 HPE c7000 Interconnect blank HPE c7000 Interconnect blank

8 Stück verfügbar
29,00 Euro
BulkAF070AB HPE Universal Filler Panel 1U 10er Pack Carbonite Rack 1U Filler.jpg

4 Stück verfügbar
59,00 Euro statt 70,00 Euro
Renew801254R-B21 HPE CPU X E5-2667 v4 8-Core 3.2GHz ML350 Gen9 CPU Intel Xeon E5-2600v4.jpg

2 Stück verfügbar
2.199,00 Euro statt 2.333,00 Euro
RenewC0H28AR HPE StoreEver MSL LTO-6 6250 FC Drive Upgrade MSL Drive Upgrade LTO-6 6250 FC.jpg

Auf Anfrage
5.059,00 Euro
RenewJ9733AR HPE Aruba 2920 2-Port Stacking Module ProCurve Module J9733A 1.jpg

1 Stück verfügbar
349,00 Euro statt 742,00 Euro
RenewJ9821AR Aruba 5406R zl2 Switch Aruba 5406R zl2 Switch

Auf Anfrage
2.369,00 Euro
RenewJ9F49AR HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10k SFF 512e Hot-Plug ! HDD SFF-HPL.jpg

8 Stück verfügbar
319,00 Euro statt 907,00 Euro
RenewJL083AR HPE Aruba 3810M / 2930M 4SFP+ Module HPE Aruba 3810M / 2930M 4SFP+ Module

Auf Anfrage
1.259,00 Euro
RenewJG328AR HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable EXT_FA65074B-E599-44E1-944F-EC7B8BC43CCD.jpg

Auf Anfrage
699,00 Euro
BulkJ4859CB HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver Transceiver GBIC J4859A.jpg

5 Stück verfügbar
99,00 Euro statt 469,00 Euro
BulkHSDL360Gen9 HPE DL360 Gen9 CPU Kühler + 2x FAN HSDL360Gen9.jpg

Auf Anfrage
129,00 Euro
Bulk720479B-B21 HPE RPS 800W Flex Slot Platinum 94% NT 800W 720479-B21.jpg

8 Stück verfügbar
129,00 Euro statt 315,00 Euro
Bulk818213X-B21 HPE SFF DVD-ROM/USB Universal Media Bay DL360 Gen9 HPE SFF DVD-ROM/USB Universal Media Bay DL360 Gen9

1 Stück verfügbar
59,00 Euro statt 100,00 Euro
Bulk785989X-B21 HPE 2SFF x8 Front Cable Kit DL380 Gen9 HPE 2SFF x8 Front Cable Kit DL380 Gen9

1 Stück verfügbar
29,00 Euro statt 35,00 Euro
1 2 3 4 5 6 von 6