J9151AR

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet

Transceiver SFP+ LW.jpg
449, 00
1.922,00 € Listenpreis

MCL Renew Preis

Renew Artikel in originaler Verpackung, begrenzte Verfügbarkeit, inkl. voller Herstellergarantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

9 Stück verfügbar / In 10 Werktagen lieferbar

keine Besonderheiten
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung: HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC/UPC Einzelmodus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
Gewicht: 20 g
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Entwickelt für: Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl; HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3ae
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/UPC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Breite: 1.4 cm
Tiefe: 5.6 cm
Höhe: 1.2 cm
Gewicht: 20 g
Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C
Entwickelt für: Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl ¦ HP SFP+ zl Module Rack Shippable ¦ HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl
Mehr Infos Weniger Infos