J4859CB

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver

Transceiver GBIC J4859A.jpg
Neu + 90,00 € Bulk
99, 00
469,00 € Listenpreis

MCL Bulk Preis

Artikel, die keine Neuware sind, evtl. mit Gebrauchsspuren, inkl. 1 Monat Garantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

2 Stück verfügbar / sofort ab Lager

Artikel Details
Zurück
Als Platinum-Partner bietet Ihnen MCL das Wissen und die Expertise um Ihr Unternehmen voranzutreiben und bei der digitalen Transformation zu unterstützen.
Artikel Details
- Port: 1000Base-LX
- Anschluß: LC
- Kabel: Single- oder Multimode
- Entfernung (max.): 10km (Single-Mode) / 550m (Multimode)
Bulk
Wunschlisten, die diesen Artikel enthalten, enthalten ebenfalls
Renew JC772AR HPE 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar H3C Switch JC772A 1.jpg

Auf Anfrage
4.095,00 € statt 18.358,00 €
Renew J9150AR HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
149,00 € statt 789,00 €
Renew JC680AR HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug - 650 Watt H3C NT 650W JC680A.jpg

> 10 Stück verfügbar
279,00 € statt 647,00 €
Renew JD092BR HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
149,00 € statt 1.445,00 €