J4858CB

HPE X121 Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

Transceiver GBIC J4858A.jpg
! CPU AMD Opteron.jpg
Bulk Renew + 4,00 €
55, 00
223,00 € Listenpreis

MCL Bulk Preis

Artikel, die keine Neuware sind, evtl. mit Gebrauchsspuren, inkl. 1 Monat Garantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

> 10 Stück verfügbar / sofort ab Lager

Artikel Details
Zurück
Als Platinum-Partner bietet Ihnen MCL das Wissen und die Expertise um Ihr Unternehmen voranzutreiben und bei der digitalen Transformation zu unterstützen.
Artikel Details
- Port: 1000Base-SX
- Anschluss: LC
- Kabel: Multimode
- Entfernung (max.): 550m (Multimode)
Bulk