JG709AR

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet

EXT_24EE0DE6-5E29-4E7A-A905-40A473D92291.jpg
Renew
249, 00
2.707,00 € Listenpreis

MCL Renew Preis

Renew Artikel in originaler Verpackung, begrenzte Verfügbarkeit, inkl. voller Herstellergarantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

1 Stück verfügbar / In 5 - 10 Werktagen lieferbar

keine Besonderheiten
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung: HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - MPO-Multi-Modus
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 40GBASE-CSR4
Datenübertragungsrate: 40 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Data Link Protocol: 40 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 40GBASE-CSR4
Data Link Protocol: 40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 40 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
Schnittstellen: 1 x Ethernet 40GBASE-CSR4 - MPO multi-mode
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Mehr Infos Weniger Infos