443756R-B21

HPE - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE

Transceiver Modul 10-GbE XFP 44375x.jpg
Renew
199, 00
1.003,00 € Listenpreis

MCL Renew Preis

Renew Artikel in originaler Verpackung, begrenzte Verfügbarkeit, inkl. voller Herstellergarantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Produkt anfragen

nicht verfügbar / auf Anfrage

Artikel Details
Zurück
Als Platinum-Partner bietet Ihnen MCL das Wissen und die Expertise um Ihr Unternehmen voranzutreiben und bei der digitalen Transformation zu unterstützen.
Technische Details
Produktbeschreibung: HPE - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Optische Wellenlänge: 850 nm
Data Link Protocol: 10 GigE
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Entwickelt für: HPE 1:10Gb Ethernet BL-c Switch, 10Gb Ethernet BL-c Switch
Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Data Link Protocol: 10 GigE
Optische Wellenlänge: 850 nm
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-SR
Kompatible Steckplätze: 1 x XFP
Preistyp: Wieder auf den Markt gebracht
Entwickelt für: HPE 1:10Gb Ethernet BL-c Switch, 10Gb Ethernet BL-c Switch
Mehr Infos Weniger Infos