SR650-B15

MCL Lenovo Mittelstands-Bundle S + XClarity (2x SR650 + DE4000H + 2x G7028)

Lenovo SR650 4 24SFF.jpg
Lenovo DE4000H 1 24SFF.jpg
Switch G7028 7159BAX 1.jpg
Neu
13.999, 00 Euro
26.511,00 Euro Listenpreis

MCL Neu Preis

Neue Artikel in originaler Verpackung, inkl. voller Herstellergarantie. Mehr Informationen unter: Qualitätsstandards.

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Verfügbarkeit / sofort ab Lager

Hersteller Informationen
Zurück
Als höchst-zertifizierter Partner können wir Sie mit unserem Wissen und unserer Expertise bestmöglich bei Ihren Projekten unterstützen.
Hersteller Informationen
MCL Lenovo Mittelstands-Bundle S besteht aus:

2x Serve SR650 4210 10C 64GB 1x32GB M.2
- Intel Xeon Silver 4210 10-Core 2.2GHz 85W
- 64GB (4x 16GB) TruDDR4-2666 RDIMMs
- inkl. 1GbE-T 4-Port LOM
- RAID 930-8i 2GB Flash PCIe (0/1/10/5/50/6/60)
- inkl. 32GB 6G SATA SSD M.2 NHS + Enablement Kit
- XClarity Controller (XCC) Enterprise
- 2x 750W 94% Netzteil, redundant
- 5x Lüfter, redundant
- Tool-less Slide Rail (inkl. CMA)
Neu, volle Lenovo Garantie (3y NBD)

1x Storage DE4000H FC DC 9x1.2TB HDD
- Dual (Active/Active) RAID Controller für High-Availability
- 2x 2-Port Combo SFP+ Host Ports (4/8/16Gb FC)
- inkl. 2x 4-Port Host Interface Card (10GbE iSCSI / 4/8/16Gb FC)
- inkl. 4x 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module
- inkl. 9x 1.2TB 12G SAS 10k SFF
- max. erweiterbar auf 192x SFF
- max. Random Read IOPS 300.000
- 16GB Cache (8GB pro Controller)
- RAID Level (0/1/3/5/6/10/DDP)
- Redundante Netzteile
- Rack (2U)
Neu, volle Lenovo Garantie (3y NBD Parts Only)

2x Switch G7028 24G-T + 4x10G-SFP+ (R to F)
- 24x 1GbE RJ45 Ports
- 4x 1/10GbE SFP+ Ports
- inkl. 4x 10GbE SR SFP+ Transceiver
- inkl. 1x fixed Netzteil, optional redundant
- inkl. 3x redundant fixed FANs (Rear to Front)
- Managebar: Full
- inkl. Rack Mount Kit (2-Post)
- ohne Stromkabel
Neu, volle Lenovo Garantie

- inkl. 5x XClarity Administrator Pro Lizenz (3y SW S&S)
- inkl. Patch- und LC/LC-Kabel (3m)

- inkl. Server + Storage Controller Factory