Renew QR486AR HPE 3PAR - Netzwerkadapter 3PAR StoreServ 4-Port FC HBA QR486A 1.jpg

6 Stück verfügbar
599,00 € statt 2.822,00 €
Neu (Open Box) N9X01AO HPE StoreVirtual 3000 8Gb SW FC SFP+ 2-Pack HPE StoreVirtual 3000 8Gb SW FC SFP+ 2-Pack

1 Stück verfügbar
99,00 € statt 179,00 €
Neu 00MJ101 Lenovo RAID Controller-Cache-Speicher Lenovo RAID Controller-Cache-Speicher

Auf Anfrage
719,00 € statt 800,00 €
Bulk 00WC088X Lenovo Storage 8Gb FC SFP+ Transceiver Transceiver SFP+ SW.jpg

Auf Anfrage
58,00 € statt 88,00 €
Neu C8R23A HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) Transceiver SFP+ SW.jpg

Auf Anfrage
139,00 € statt 347,00 €
Neu Q2007A HPE Ultrium 3 RW Bar Code Label Pack - Strichcodeetiketten EXT_420045B4-8A77-4F16-B581-D057C0267CF4.jpg

Auf Anfrage
109,00 € statt 175,53 €
Neu AG119A HPE Speicher - Kassettenmagazin für automatisches Laden HPE Speicher - Kassettenmagazin für automatisches Laden

3 Stück verfügbar
279,00 € statt 333,00 €
Neu AG120A HPE Speicher - Kassettenmagazin für automatisches Laden MSL Misc Right Magazine AG120A.jpg

1 Stück verfügbar
319,00 €
Neu AG330A HPE Speicher - Kassettenmagazin für automatisches Laden MSL Misc Left Magazine AG330A.jpg

2 Stück verfügbar
319,00 € statt 389,00 €
Neu J9281B HPE Netzwerkkabel - 1 m ProCurve Kabel X242 J9281B 1.jpg

Auf Anfrage
99,00 € statt 133,00 €
Bulk N9X03AX HPE StoreVirtual 3000 10Gb SW iSCSI SFP+ 2-Pack HPE StoreVirtual 3000 10Gb SW iSCSI SFP+ 2-Pack

2 Stück verfügbar
199,00 € statt 670,00 €
Neu 00WC086 Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - GigE Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - GigE

10 Stück verfügbar
120,00 € statt 163,00 €
Neu 00WC088 Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel Transceiver SFP+ SW.jpg

> 10 Stück verfügbar
57,00 € statt 88,00 €
Neu 00WC089 Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel

> 10 Stück verfügbar
139,00 € statt 313,00 €
Neu 00WC087 Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - iSCSI

> 10 Stück verfügbar
119,00 € statt 275,00 €
Neu 00MN505 Lenovo Netzwerkkabel - 3 m Kabel OM3.jpg

4 Stück verfügbar
9,00 € statt 25,00 €
Neu 90Y9430 Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m Lenovo Passive Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 3 m

2 Stück verfügbar
59,00 € statt 75,00 €
Neu C8R23B HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) Transceiver SFP+ SW.jpg

7 Stück verfügbar
219,00 € statt 348,00 €
Neu C8R24B HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) Transceiver SFP+ SW.jpg

3 Stück verfügbar
849,00 € statt 1.390,00 €
Bulk 00WC086X Lenovo Storage 1GbE-T iSCSI SFP+ Module Lenovo Storage 1GbE-T iSCSI SFP+ Module

7 Stück verfügbar
120,00 € statt 163,00 €
Neu AH220A HPE - redundante Stromversorgung zBox Kein Bild.jpg

2 Stück verfügbar
509,00 € statt 701,00 €
Neu 01DE209 Lenovo Stromkabel - 2.8 m Lenovo Stromkabel - 2.8 m

Auf Anfrage
39,00 €
Neu QW939A HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug

5 Stück verfügbar
3.249,00 € statt 4.318,00 €
Neu 01DC659 Lenovo - Netzwerkadapter Lenovo - Netzwerkadapter

6 Stück verfügbar
2.199,00 € statt 4.350,00 €
Neu 01DC657 Lenovo - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s Lenovo - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s

1 Stück verfügbar
1.229,00 € statt 2.463,00 €
Neu 00MJ095 Lenovo - Netzwerkadapter Lenovo - Netzwerkadapter

Auf Anfrage
599,00 € statt 1.138,00 €
Neu 00MJ093 Lenovo - Speicher-Controller - SAS 2 Lenovo - Speicher-Controller - SAS 2

2 Stück verfügbar
279,00 € statt 813,00 €
Neu C8S75B HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI

2 Stück verfügbar
269,00 € statt 435,00 €
Neu C8R25B HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI EXT_21975939-B704-4297-B83E-65B874555E11.jpg

4 Stück verfügbar
799,00 € statt 1.302,00 €
Neu 01DC667 Lenovo Cache Upgrade - Cache-Karte mit Batterie-Backup Lenovo Cache Upgrade - Cache-Karte mit Batterie-Backup

Auf Anfrage
429,00 € statt 513,00 €
Neu Q6Q64A HPE Power Supply Kit - Stromversorgung HPE Power Supply Kit - Stromversorgung

3 Stück verfügbar
499,00 € statt 654,00 €
Neu J9281D HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m ProCurve Kabel X242 J9281B 1.jpg

> 10 Stück verfügbar
79,00 € statt 133,00 €
Neu BC029A HPE StoreEver Rackmontagesatz HPE StoreEver Rackmontagesatz

Auf Anfrage
279,00 € statt 332,00 €